Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)
A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Nombre | Año | Género | Club | Categoría | |||||||||||||
Equipo: C.E.Triats.Som [A. Garcia, A. Babot , S. Rigo y J. Sanchez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Tribruts [P. Luna, X. Botín, E. Fuster y X. Pampin]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Sura Sports [K. Medel, R. Muñoz, V. Medel y F. Gómez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Globaltraining [D. Fernandez, B. Redondo, J. Cardiba y P. Cardona]
|
|||||||||||||||||
Equipo: C.E.Triats.Som (B) [I. Colom, J. Cirer, J. Lares y J. Antunez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: J. Company, C. Barceló, X. Cloquell y J. Santandreu
|
|||||||||||||||||
Equipo: De 4 No En Feim 1 De Bo [T. Bordoy, M. Cifre, E. Galindo y J. Amengual]
|
|||||||||||||||||
Equipo: C.T. Sa Pobla [J. Tomas, J. Domínguez, M. Sastre y C. Sans]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Bj Aluminox Ctc C [R. Avila, B. Fiol, G. Gual y M. Bennasar]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Sura Sports (Amji) [I. Hernández, J. Gallego, A. Rey y M. Quetglas]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Sa Riba Club Triatló [T. Forteza, J. Busquets, J. García y L. Estelrich]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Amem Si Acabam [J. Capó, S. Fernandez, T. Vázquez y R. Ramis]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Malalts De Turmell [G. Mesquida, J. Mas , S. Rigo y J. Gomila]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Pertus [J. Herreros, A. Ruiz, J. Caparros y A. Ruiz]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Duet Tri&Bikes F [D. fernandez GARCÍA, J. Ríos, G. Fernandez y G. Fernandez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Bimont-M3t-3g [J. Bergas, M. Bergas, T. Morell y X. Borràs]
|
|||||||||||||||||
Equipo: B [A. Fernández , T. Munar , F. Almagro y D. Pendon]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Freakys Team Mtzn+ [J. Perelló, P. Viver, S. Cifre y M. Espinosa]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Team Loimportanteesparticipar [B. Grau, T. Moreno, J. Chao y X. Rodríguez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Airo Man [M. Vives, E. Frontera, G. Martinez y L. Vallori]
|
|||||||||||||||||
Equipo: J. Amengual, B. Forteza, J. Nadal y J. Noguera
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Masqueperros [M. Blanco, S. Sanz, S. Heredia y D. Pons]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Gomila Power [J. Buendia, J. Quetglas, M. Verdejo y J. Vicent]
|
|||||||||||||||||
Equipo: . Sánchez, M. Llabres, T. Esteva y M. Crespi
|
|||||||||||||||||
Equipo: Triplica-T [X. Aguiló, F. Bello, J. Gutiérrez y M. Benítez]
|